gerb.gif


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Троицкого административного округа
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов поселения Киевский в городе Москве
Дата голосования:  08.09.2013
Всего найдено записей: 47

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Бевза Владислав Олегович30.05.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
22Князев Владимир Владимирович14.01.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
23Назарова Анна Германовна23.03.1986Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
24Рылов Евгений Геннадьевич11.04.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
25Степин Ярослав Геннадиевич07.07.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
26Белоногова Валентина Ивановна03.10.1949Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
27Вишленкова Надежда Сергеевна19.05.1962Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
28Волков Александр Михайлович13.01.1955Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
29Волков Алексей Александрович18.07.1978Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
30Воронов Роман Владиленович15.05.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
31Ильина Елена Леонидовна16.12.1959Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
32Индрикова Надежда Ивановна07.02.1974Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
33Колокольчикова Ольга Дмитриевна24.05.1958Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
34Крючков Василий Андреевич21.12.1993Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
35Левченко Галина Борисовна22.10.1949Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
36Матвейчук Александр Петрович26.04.1963Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
37Мечулаев Иван Иванович30.11.1954Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
38Несов Геннадий Геннадьевич19.11.1977Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
39Никитин Александр Дмитриевич12.10.1946Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
40Попова Ольга Константиновна01.06.1954Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]